Carrinho
de Compras
Seu carrinho ainda
está vazio :(
Navegue pela loja e encontre os
produtos que você procura.

Tela de Netbook Model: B101AW03 USADA LCD

Cod. do Produto: 10481
Tela de Netbook Model: B101AW03 USADA LCD
Cod. do Produto: 10481
R$ 75,00
4x de R$ 20,17 no cartão de crédito Mais formas de pagamento >
R$ 75,00
    • Selecione o Tamanho:
    • Selecione a Cor:
      • UNICO
Quantidade: - +
Frete Grátis Detalhes Produto
Loja Segura
Calcular Frete e Prazo
  • Ajax Loader

Descrição do Produto

A- A A+

Especificações:

Resolução: 1024 x 600
Tamanho: 10.1"
Backlit: LED
Acabamento: Alto Brilho
Conector: 40 pinos ( ESQUERDO )
Modelo: M101NWT2

Modelos Compatíveis:

Acer Aspire One D150 D250 532h Kav60 533 Series

Acer Aspire One D250-1579
Acer Aspire One D250-1410
Acer Aspire One D250-1165
Acer Aspire One D250-1bb
Acer Aspire One D250-1151
Acer Aspire One D250-1362
Acer Aspire One D250-1481
Acer Aspire One D250 Series
Acer Aspire One D250-1962
Acer Aspire One D250-1bb
Acer Aspire One D250-1146
Acer Aspire One D250-0bb
Acer Aspire One D250-1026
Acer Aspire One D250-1042
Acer Aspire One D250-1924
Acer Aspire One D250-1821
Acer Aspire One D250-1bk
Acer Aspire One D250-1879
Acer Aspire One D250-1709
Acer Aspire One D250-1958
Acer Aspire One D250-1596
Acer Aspire One D250-1383
Acer Aspire One D250-1148
Acer Aspire One D250-1151
Acer Aspire One D250-1026
Acer Aspire One D250-1821
Acer Aspire One D250-1762
Acer Aspire One D250 |
Acer Aspire One D250-1517
Acer Aspire One D250-1185
Acer Aspire One D250-1207
Acer Aspire One D250-1289
Acer Aspire One D250-1515
Acer Aspire One D250-1073
Acer Aspire One D250-1622
Acer Aspire One D250-1044
Acer Aspire One 532h-2035
Acer Aspire One 532h-2738
Acer Aspire One 532h-2588
Acer Aspire One 532h-2223
Acer Aspire One 532h-2981
Acer Aspire One 532h-2019
Acer Aspire One 532h-2806
Acer Aspire One 532h-2588
Acer Aspire One 532h-2223
Acer Aspire One 532h-2780
Acer Aspire One 532h-2035
Acer Aspire One 532h-2789
Acer Aspire One 532h-2575
Acer Aspire One 532h-2dr
Acer Aspire One 532h-2901
Acer Aspire One 532h
Acer Aspire One 532h-2151
Acer Aspire One 532h-2727
Acer Aspire One 532h-2206
Acer Aspire One 532h-2ds
Acer Aspire One 532h-2348
Acer Aspire One Kav60
Acer Aspire One Aoa150
Acer Aspire One Zg8
Acer Aspire One Kav10
Acer Aspire One Nav50
Acer Aspire One Aod150
Acer Aspire One D150-1197
Acer Aspire One D150-1366
Acer Aspire One D150-1910
Acer Aspire One Ao531
Acer Aspire One 531h
Acer Aspire One 533-13083
Acer Aspire One 533-13426
Acer Aspire One 533-23096
Acer Aspire One 533-13827

Samsung N110 N120 N130 N150 N310 Series

Samsung Np-n130 Np-n130-ja06it
Samsung Np-n130 Np-n130-ka05ru
Samsung Np-n130 Np-n130-ja01de
Samsung Np-n130 Np-n130-ja02fr
Samsung Np-n130 Np-n130-ka04de
Samsung Np-n130 Np-n130-ka02uk
Samsung Np-n130 Np-n130-ka02cl
Samsung Np-n130 Np-n130-ka01ca
Samsung Np-n130 Np-n130-ka02ca
Samsung Np-n130 Np-n130-ja01us
Samsung Np-n130 Np-n130-ja04uk
Samsung Np-n130 Np-n130-ka04uk
Samsung Np-n130 Np-n130-ka02fr
Samsung N130 N130-13b
Samsung Np-n130 Np-n130-ka01de
Samsung Np-n130 Np-n130-ja02ca
Samsung Np-n130 Np-n130-ja01ca
Samsung Np-n145 Np-n145-jp06
Samsung Np-n145 Np-n145-jpm4uk
Samsung Np-n145 Np-n145-jp03au
Samsung Np-n145 Np-n145-jp04mx
Samsung Np-n145 Np-n145-jp03ca
Samsung Np-n145 Np-n145-jp04au
Samsung Np-n145 Np-n145-jp02ca
Samsung Np-n145 Np-n145-jp02us
Samsung Np-n145 Np-n145-jp05fr
Samsung Np-n145 Np-n145-jp03uk
Samsung Np-n145 Np-n145-jp01nz
Samsung Np-n145 Np-n145-jp05mx
Samsung Np-n145 Np-n145-jpm1uk
Samsung Np-n145 Np-n145-jp06mx
Samsung Np-n145 Np-n145-jp06fr
Samsung Np-n145 Np-n145-jp01us
Samsung Np-n145 Np-n145-jp06
Samsung Np-n145 Np-n145-jp02uk
Samsung Np-n145 Np-n145-jp06se
Samsung Np-n148 Np-n148-da03th
Samsung Np-n148 Np-n148-dp01ph
Samsung Np-n148 Np-n148-da02in
Samsung Np-n148 Np-n148-dps1in
Samsung Np-n150 Np-n150-jp03ca
Samsung Np-n150 Np-n150-ja08it
Samsung Np-n150 Np-n150-jp03us
Samsung Np-n150 Njc10-jk01br
Samsung Np-n150 Np-n150-bd1br
Samsung Np-n150 Np-n150-bd2br
Samsung Np-n150 Np-n150-jp06ve
Samsung Np-n150 Np-n150-ja07uk
Samsung Np-n150 Np-n150-jp01us
Samsung Np-n150 Np-n150-ja09us
Samsung Np-n150 Np-n150-jpb1us
Samsung Np-n150 Np-n150-jp01uk
Samsung Np-n150 Np-n150-jp03au
Samsung Np-n150 Np-n150-ja05it
Samsung Np-n150 Np-n150-bd1br
Samsung Np-n150 Np-n150 Plus
Samsung Np-n150 Np-n150 Plus
Samsung Np-n150 Np-n150-jp06ve
Samsung Np-n150 Np-n150-jk01br
Samsung Np-n150 Np-n150-jpb1us
Samsung Np-n210 Np-n210-ja01mx
Samsung Np-n210 Np-n210-ja03nl
Samsung Np-n210 Np-n210-ja02us
Samsung Np-n210 Np-n210-ja01se
Samsung Np-n210 Np-n210-ja02au
Samsung Np-n210 Np-n210-ja03es
Samsung Np-n210 Np-n210-jp01ca
Samsung Np-n210 Np-n210-ja02ca
Samsung Np-n210 Np-n210-ja02us
Samsung Np-n210 Np-n210-ja02se
Samsung Np-n210 Np-n210-ja02es
Samsung Np-n210 Np-n210-ja01uk
Samsung Np-n210 Np-n210-ja01ca
Samsung Np-n220 Np-n220-ja02ca
Samsung Np-n220 Np-n220-jp01ca
Samsung Np-n220 Np-n220-jp02ca
Samsung Np-n220 Np-n220-ja01ca
Samsung Np-n310 Np-n310-ja01ca
Samsung Np-n310 Np-n310-ja01br
Samsung Np-n310 Np-n310-hav1nl
Samsung Np-n310 Np-n310-ja02ca
Samsung Np-n310 Np-n310-hab1ca
Samsung Np-n310 Np-n310-ja01br
Samsung Np-n315 Np-n315-ja02ca
Samsung Np-n315 Np-n315-ja01ca
Samsung Np-nf210 Np-nf210-a01ca
Samsung Np-n140 Np-n140-ka01ca
Samsung Np-nb30 Np-nb30-ja02ca
Samsung Np-nf210 Np-nf210-a03ca

Hp Mini Cq10-820ef
Hp Mini Cq10-410
Hp Mini Cq10-500eo
Hp Mini Cq10-525dx
Hp Mini Cq10-100
Hp Mini Cq10-550sp
Hp Mini Cq10-500ss
Hp Mini Cq10-150
Hp Mini Cq10-120
Hp Mini Cq10-401
Hp Mini Cq10-522sz

Hp Mini 110-3700so
Hp Mini 110-3115br
Hp Mini 110-3130br
Hp Mini 110-3735dx
Hp Mini 110-3135
Hp Mini 110-3120br
Hp Mini 110-3735dx
Hp Mini 110-3030
Hp Mini 110-3120br
Hp Mini 110-3110st
Hp Mini 110 B101aw03-v.1
Hp Mini 110-3130nr
Hp Mini 110c-1120
Hp Mini 110-3830
Hp Mini 110c-1020
Hp Mini 110-3130nr
Hp Mini 110-3115br
Hp Mini 110c-1130
Hp Mini 110-3121la
Hp Mini 110-3714tu
Hp Mini 110-3150si
Hp Mini 110-3131ss
Hp Mini 110-3513tu
Hp Mini 110-3110br
Hp Mini 110-3535tu

Hp Mini 210-2006
Hp Mini 210-3060ca Pc
Hp Mini 210-3001xx Pc
Hp Mini 210-3050nr Pc
Hp Mini 210-3080nr Pc
Hp Mini 210-3040nr Pc
Hp Mini 210-1000
Hp Mini 210-3070nr Pc
Hp Mini 210-3000 Cto Pc
Hp Mini 210-1170
Hp Mini 210-1080
Hp Mini 210-3040ca Pc
Hp Mini 210-3060nr Pc
Hp Mini 210-3030
Hp Mini 210-3060nr Pc
Hp Mini 210-3001xx Pc
Hp Mini 210-1030
Hp Mini 210-2000
Hp Mini 210-2001
Hp Mini 210-3050
Hp Mini 210-3080nr Pc
Hp Mini210-1020br
Hp Mini 210-1010
Hp Mini 210-1044
Hp Mini 210-2070

Toshiba Mini Nb200-12v
Toshiba Mini Nb205-n330bn
Toshiba Mini Nb205-sp2924a
Toshiba Mini Nb505 Series
Toshiba Mini Nb505-164m
Toshiba Mini Nb205-n211
Toshiba Mini Nb205-n330bl
Toshiba Mini Nb205-n310bn-g
Toshiba Mini Nb505-sp0111ea
Toshiba Mini Nb200-00q
Toshiba Mini Nb200-00d
Toshiba Mini Nb200-sp2909r
Toshiba Mini Nb200-00c
Toshiba Mini Nb205-sp2920c
Toshiba Mini Nb200-10l
Toshiba Mini Nb505-n508tq
Toshiba Mini Nb505-163m
Toshiba Mini Nb505-n508bn
Toshiba Mini Nb505-sp0111gnl
Toshiba Mini Nb505-sp0111ka

Asus Eee Pc 1001px
Asus Eee Pc 1015px
Asus Eee Pc 1015bx
Asus Eee Pc 1015bx
Asus Eee Pc 1001px
Asus Eee Pc 1001pxd-eu27
Asus Eee Pc 1015cx | 40 Pinos
Asus Eee Pc 1011px
Asus Eee Pc 1015b
Asus Eee Pc 1001pxd-mu17-bk
Asus Eee Pc 1005hr
Asus Eee Pc 1001pxd-eu17
Asus Eee Pc 1001pxd-eu17
Asus Eee Pc 1011cx
Asus Eee Pc 1015px
Asus Eee Pc 1015b
Asus Eee Pc 1001pxd-mu17-wt
Asus Eee Pc 1001pxd

Dell Latitude 2100 | 10.1 Led
Dell Latitude 2110 | 10.1
Dell Inspiron Mini 1012-296ppl 10.1

Emachines Em250
Emachines Em250-1989
Emachines Nav51
Emachines Em250
Emachines Kav60
Emachines Em250-1162

Gateway Lt Series Lt2115u
Gateway Lt Series Lt2120u
Gateway Lt Series Lt2104m
Gateway Lt Series Lt2105u
Gateway Ka Series Kav60
Gateway Lt Series Lt41p04e
Gateway Lt Series Lt2122u

Benq Joybooklite U105

Lg X130

Philco 10a 10b 10c 10d

Part Numbers Compatíveis:

HSD101PFW2
HSD101PFW2 B00
HSD101PFW2 A00
LTN101AT03-801
M101NWT2 R2
M101NWT2 R1
LTN101NT02-A04
LTN101NT02-W01
LTN101NT02-T01
LTN101NT02-101
LTN101NT06
B101AW03
LP101WSA(TL)(A1)
LP101WSA(TL)(N2)
LP101WSA(TL)(N1)
LP101WSA(TL)(P1)
N101L6-L0A
N101L6-L01
N101L6-L01 REV.C1
N101L6-L01 REV.C2
N101L6-L02
BT101IW01
BT101IW01 V.0
BT101IW02
BT101IW03
CLAA101NB01A
CLAA101NC05
M101NWT1

Ver mais Ver menos

Avaliações dos clientes

Você já tem este produto? Compartilhe a sua opinião com a gente.

Você também pode gostar de

Ajax Loader
Política de Frete Grátis - Confira o regulamento
Gigabyte Informática
  • Horário de Atendimento
  • LOJA VIRTUAL
  • Segunda a Sexta 8h às 12h e das 13:30h às 18h
    Sábado 8h às 12h

  • LOJA FÍSICA
  • Segunda a Sexta 8h às 12h e das 13:30h às 18h
    Sábado 8h às 12h

Segurança

  • Loja Segura

Formas de Pagamento

Entrega

  • Entregamos em todo o Brasil
  • Correios
Central de Atendimento